Смарт телевизор Xiaomi A Pro 2026 75” (L75MB-APRU)
начислим 649 бонусов
бесплатная по всему Казахстану
наличными курьеру, банковской картой,
еще 3 способа
есть
глобальная
82768
419 990 тг
В корзину В корзине
Диагональ экрана
75"
Размер (ДхШхВ), мм
Не отдавать в API
Нет
Код НКТ
Яркость
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Да
Мощность (Bт)
20 Вт
Объём оперативной памяти
2 Гб
Объем встроенной памяти
8 Гб
Частота обновления экрана
60 Гц
Интерфейсы
HDMI x 3, USB x 1, LAN, AV, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth
Гарантия
1 год
Яркое 4K UHD изображение с исключительной четкостью
Объёмный звук премиум-класса
Поддержка Dolby Audio, DTS-X и DTS в сочетании с мощными динамиками 2×10 Вт обеспечивает богатое и чистое звучание для полного погружения в фильмы, музыку и игры.
Широкий набор современных интерфейсов
Элегантный и прочный дизайн
Металлическая рамка темно-серого цвета придаёт телевизору современный вид и долговечность. Крепление VESA 400×300 мм позволяет легко установить телевизор на стену в любом удобном месте.
Почему выбирают Xiaomi A Pro 2026 75"?
  • Объемный и мощный звук с поддержкой Dolby и DTS
  • Стильный темно-серый металлический корпус и удобное крепление