Смарт телевизор Xiaomi A Pro 2026 50” (L50MB-APRU)
начислим 649 бонусов
бесплатная по всему Казахстану
наличными курьеру, банковской картой,
еще 3 способа
есть
глобальная
82765
189 990 тг
В корзину В корзине
Диагональ экрана
50"
Размер (ДхШхВ), мм
Не отдавать в API
Нет
Код НКТ
Яркость
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Да
Мощность (Bт)
20 Вт
Объём оперативной памяти
2 Гб
Объем встроенной памяти
8 Гб
Частота обновления экрана
60 Гц
Интерфейсы
HDMI x 3, USB x 1, LAN, AV, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth
Гарантия
1 год
Ультрачеткое QLED 4K UHD изображение
Чистый и мощный звук
Поддержка Dolby Audio, DTS-X и DTS и динамики 2×10 Вт создают глубокий, объемный звук для полного погружения в фильмы, музыку и игры.
Все необходимые интерфейсы для подключения
Элегантный дизайн и надежность
Черная металлическая рамка придает премиальный вид и долговечность. Крепление VESA 100×200 мм позволяет удобно установить телевизор на стену.
Почему выбирают Xiaomi A Pro 2026 50" QLED?
  • Яркий и насыщенный QLED дисплей с 4K разрешением
  • Объемный звук с поддержкой Dolby и DTS
  • Полный набор современных разъемов и беспроводных технологий
  • Стильный металлический корпус и удобное крепление
Xiaomi A Pro 2026 50" — качественный и стильный телевизор для вашего дома!