Смарт телевизор Xiaomi 2025 S MiniLED 75" (L75MA-SPLRU)
начислим 649 бонусов
бесплатная по всему Казахстану
наличными курьеру, банковской картой,
еще 3 способа
есть
глобальная
74192
559 990 тг
В корзину В корзине
Диагональ экрана
75"
Мощность передатчика
не применимо
Размер (ДхШхВ), мм
Не отдавать в API
Нет
Диапазон радиочастот
не применимо
Код НКТ
Яркость
650 кд/м²
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Да
Мощность (Bт)
25 Вт
Объём оперативной памяти
3 Гб
Объем встроенной памяти
32 Гб
Частота обновления экрана
144 Гц
Интерфейсы
HDMI x 3, USB x 2, LAN, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth
Гарантия
1 год
Мини-светодиодные расширенные зоны - Управление подсветкой
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Звук с эффектом погружения
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1669 × 425 × 1027 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1669 × 85 × 966 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1870 x 205 x 1115 мм