Смарт телевизор Xiaomi 2025 S MiniLED 65" (L65MA-SPLRU)
начислим 649 бонусов
бесплатная по всему Казахстану
наличными курьеру, банковской картой,
еще 3 способа
есть
глобальная
74191
419 990 тг
В корзину В корзине
Диагональ экрана
65"
Размер (ДхШхВ), мм
Не отдавать в API
Нет
Код НКТ
Яркость
650 кд/м²
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Да
Мощность (Bт)
25 Вт
Объём оперативной памяти
3 Гб
Объем встроенной памяти
32 Гб
Частота обновления экрана
144 Гц
Интерфейсы
HDMI x 3, USB x 2, LAN, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth
Гарантия
1 год
Мини-светодиодные расширенные зоны - Управление подсветкой
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Звук с эффектом погружения
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 390 × 904 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1641 x 175 x 980 мм