Смарт телевизор Xiaomi S Pro Mini LED 2026 75" (L75MB-SRU)
начислим 649 бонусов
бесплатная по всему Казахстану
наличными курьеру, банковской картой,
еще 3 способа
есть
глобальная
83512
599 990 тг
В корзину В корзине
Диагональ экрана
75"
Размер (ДхШхВ), мм
Не отдавать в API
Нет
Код НКТ
Яркость
600 кд/м²
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Да
Мощность (Bт)
30 Вт
Объём оперативной памяти
3 Гб
Объем встроенной памяти
32 Гб
Частота обновления экрана
144 Гц
Интерфейсы
HDMI x 3, USB x 2, LAN, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth
Гарантия
1 год
Смарт телевизор Xiaomi S Pro Mini LED 2026 75" (L75MB-SRU) QD-Mini LED 4K UHD
Яркое и плавное изображение 4K UHD с частотой 144 Гц
Огромный экран диагональю 75" с разрешением 4K UHD (3840×2160) и частотой обновления 144 Гц гарантирует максимальную четкость и плавность движений. Углы обзора 178°/178° обеспечивают стабильное качество картинки из любой точки комнаты.
Производительность на базе Android и Quad Core A73
Объемное звучание Dolby Atmos и DTS-X
Мощные динамики по 15 Вт каждый создают богатое, объемное звучание с поддержкой технологий Dolby Atmos, Dolby Audio и DTS-X, позволяя полностью погрузиться в атмосферу любимых фильмов и игр.
Широкие возможности подключения
Телевизор оснащён 3 HDMI, 2 USB, AV, LAN, оптическим выходом (Optical Out), аудиоразъёмом 3.5 мм Jack и CI+ слотом. Поддержка Bluetooth и Wi-Fi обеспечивает удобное беспроводное соединение.
Современный и надежный дизайн
Металлическая рамка темно-серого цвета придает телевизору стильный и прочный вид. Стандарт крепления VESA 400×300 мм позволяет легко и надежно повесить устройство на стену.
Почему выбирают Xiaomi S Pro Mini LED 2026 75"
  • 75-дюймовый QD-Mini LED экран с разрешением 4K UHD и частотой 144 Гц
  • Мощная аппаратная платформа на Android TV с 3GB/32GB памяти
  • Полный набор современных интерфейсов для подключения устройств
  • Элегантный и прочный металлический корпус темно-серого цвета