Смарт телевизор Xiaomi A 2026 50” (L50MB-ARU)
начислим 649 бонусов
бесплатная по всему Казахстану
наличными курьеру, банковской картой,
еще 3 способа
есть
глобальная
82763
159 990 тг
В корзину В корзине
Диагональ экрана
50"
Размер (ДхШхВ), мм
Не отдавать в API
Нет
Код НКТ
Яркость
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Да
Мощность (Bт)
20 Вт
Объём оперативной памяти
2 Гб
Объем встроенной памяти
8 Гб
Частота обновления экрана
60 Гц
Интерфейсы
HDMI x 3, USB x 1, LAN, AV, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth
Гарантия
1 год
Яркое 4K UHD изображение с максимальной четкостью
Кристально чистый объемный звук
Поддержка Dolby Audio, DTS-X и DTS и мощные динамики 2×10 Вт обеспечивают глубокий, насыщенный звук для полного погружения в любой контент.
Полный набор современных интерфейсов
Стильный и надежный дизайн
Металлическая рамка чёрного цвета придаёт премиальный вид и гарантирует долговечность. Крепление VESA 100×200 мм позволит легко установить телевизор на стену.
Почему выбирают Xiaomi A 2026 50"?
  • Высокое качество изображения и плавность движения
  • Объёмный звук с поддержкой Dolby и DTS
  • Стильный дизайн и удобное настенное крепление